Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) "Kollegienkirche Salzburg", rechts unten signiert R. Hradil, Radierung, Probedruck, Darstellungsgröße ca. 24 x 31 cm, Blattgröße ca. 38 x 50 cm, Rand stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:58
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Rudolf Hradil *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.08.2017 - 15:58 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-